
Состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»
25.06.2015
25 июня 2015 года состоялось годовое общее собрание акционеров открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ОАО «СН-МНГ»). На собрании были утверждены годовой отчет и бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о финансовых результатах Общества за 2014 год.
Акционеры приняли решение не распределять чистую прибыль в связи с ее отсутствием (убыток ОАО «СН-МНГ» по итогам 2014 года составил 2 355 786 234 руб.) и не объявлять дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям.
На собрании также были избраны Совет директоров Общества в количестве 8 человек и Ревизионная комиссия в количестве 3 человек. В состав Совета директоров ОАО «СН-МНГ» вошли:
1. Балашова Лариса Владимировна – Начальник Управления контроля ДЗО и совместных предприятий Департамента корпоративного регулирования ОАО «Газпром нефть»;
2. Жагрин Александр Викторович – Директор Дирекции по добыче ОАО «Газпром нефть»;
3. Нестеренко Сергей Михайлович – Директор Департамента нефтегазодобычи ОАО «НК «Роснефть»;
4. Папенко Сергей Алексеевич – Начальник Департамента по работе с совместными предприятиями и эффективности бизнеса ОАО «Газпром нефть»;
5. Плавкова Елена Викторовна – Заместитель директора – Начальник управления корпоративных политик и процедур Департамента корпоративного управления ОАО «НК «Роснефть»;
6. Резаев Сергей Николаевич – Директор Департамента нефтепромысловых услуг и супервайзинга ОАО «НК «Роснефть»;
7. Тимонов Алексей Васильевич – Директор Департамента разработки месторождений ОАО «НК «Роснефть»;
8. Яковлев Вадим Владиславович – Первый заместитель Генерального директора ОАО «Газпром нефть».
Аудиторами ОАО «СН-МНГ» по проверке отчетности за 2015 год утверждены: по стандартам РСБУ – общество с ограниченной ответственностью «Росэкспертиза», по стандартам МСФО - закрытое акционерное общество «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».
Список акционеров для участия в собрании был составлен по данным реестра на 25 мая 2015 года.
назадархив новостей